Каждый понедельник у нас проводятся мастер-классы..

г. Алматы, ул. Богенбай батыра,
75/68, уг. ул. Калдаякова

Телефоны: + 7 727 291 47 97
+ 7 701 799 94 09

Выставки

Путешествие, как состояние света.
Путешествие, как состояние цвета.
Путешествие, как состояние эмоции.
Путешествие, как состояние чувств.
Путешествие, как состояние души.

       

         Владимир Игнашев выражает свою любовь к природе скрупулезным моделированием форм с помощью раздельных мазков, терпеливым красочных слоев. В результате возникает своеобразная, сочная, деликатная живая мозаика цветовой материи, способная дышать внутри ясно обозначенных контуров. Язык его живописи наивен, даже архаичен, если таковым читать некоторые приемы, полученные в дар от пуантилистов и постимпрессионистов.

          В отношении к конкретному ландшафту художник вовсе не педант и запросто может передвинуть дерево, насыпать больше валунов на берег реки, придать абрисам и ярусам холмов ясную ритмическую выразительность. И все для того, чтобы пейзаж своим композиционным строем точнее передавал испытанные чувства, обретал мелодичность и завершенность в целом, и в каждом своем фрагменте. Немало написано им горных пейзажей. Вековечная красота гор всегда  готова вызвать в душе художника желание взять в руки кисть и в очередной раз найти новые оттенки и интонации в их звучании. Каждый шаг способен создать неповторимый кадр, рамку, сквозь которую местность видится иначе. По-другому ляжет свет на рельефы склонов, другим станет бег стройных речек, изменяется соотношение форм  и красок, контраст зелени и снегов. Совершенство мира - тишина, первозданность, красота.


  
сувениры
Название работы: Чайный сервиз. Автор: . .Название работы: Ильхамия (частная коллекция). Автор: Ашимджан Курбанов
Название работы: Серия Название работы: Кулон (частная коллекция). Автор: Андро (Гела) Гиоргадзе
Название работы: Сакское наследие Название работы: Селезень и Бронзовая птица . Автор: Александр Кондрашёв
Название работы: Гранаты. Автор: . .Название работы: Самовар. Автор: . .
Название работы: Казахские сувениры (частная коллекция). Автор: Алмас МустафаевНазвание работы: Сувениры (частная коллекция). Автор: . .
живопись
Название работы: День. Автор: Марат БекеевНазвание работы: Караван прибыл (частная коллекция). Автор: Айбек Розаков
Название работы: Пионы-начало июня (частная коллекция). Автор: Елена БейсембиноваНазвание работы: Рим. Фрагменты 4(частная коллекция). Автор: Владимир Григорьян
Название работы: Гармония. Автор: Айбек РозаковНазвание работы: Натюрморт (частная коллекция). Автор: Мартин Восканян
Название работы: Праздник магов (частная коллекция). Автор: Айбек РозаковНазвание работы: Субстанция №2. Автор: Владимир  Гвоздев (ШЕГЕ)